Т к сотрудники написали на учольнение и сразу на приём к новому им, а я осталась у старого собственника у него ещё 2 магазина в другом городе

Здравствуйте. Пока находилась в декрете магазин в котором я работала сменил одного собственника на другого. Т к сотрудники написали на учольнение и сразу на приём к новому им, а я осталась у старого собственника у него ещё 2 магазина в другом городе. Т к они приняты не на место декрктное моё а на постоянку. Что мне делать. Говорят досвиданья пиши по собственному т к место твоё занято

, Алёна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут