Можно узнать что это за статья N 2-1787.?

Можно узнать что это за статья N 2-1787. ?

, Владимир, г. Москва
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Владимир добрый вечер.

Скорее всего это не номер статьи, а номер дела в суде общей юрисдикции. Статьи с таким номером нет)

Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Да, это часть номера судебного дела. Как правило вторая часть представлена в виде /2022 (календарный год, номер 2022 я поставил как пример)

Если Вы напишете номер полностью (при наличии такой информации) это позволит найти данные по делу.

Кроме этого, получить данные по делу поможет следующая информация: данные суда, сведения о городе, районе, субъекте РФ — где рассматривалось дело и тд

Если Вам необходимо помочь найти информацию, то учитывая конфиденциальность некоторой информации, возможно лучше будет обратиться в личном чате