Какую сумму могут удерживать из моего дохода в его пользу?

Здравствуйте! Судебным решением по разделу имущества присуждена сумма для возмещения бывшему супругу в размере 190000р! Моя ЗП составляет 17000р! Плюс есть кредитные обязательства! Какую сумму могут удерживать из моего дохода в его пользу? Есть двое несовершеннолетних детей!

, Полина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Полина.
При наличии детей, могут удержать не более 30%. Рекомендую обратиться к приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума.