03 по май тоже будет включаться в конкурсную массу?

Добрый день! У меня есть к Вам несколько вопросов и надеюсь, что Вы на них ответите

Я прохожу процедуру банкротства и в отношении меня введена процедура о реализации имущества до 28.03.

Вопрос 1: В течении какого времени фин.управляющий должен предоставить отчет в суд и в течении какого времени суд назначает дату о завершении данной процедуры?

Вопрос 2: Может ли фин.управляющий выйти раньше данного срока ( 28.03 ) о завершении дела?

Вопрос 3: Денежные средства в промежутке с 28.03 до судебного заседания тоже будут уходить в конкурсную массу и почему?

Если срок реализации имущества заканчивается 28.03 и он предоставляет отчёт в суд, то куда потом пойдут эти Я помню, что конкурсная масса она пойдет кредиторам. Но мне не понятно, что вот например мой финансовый управляющий предоставляет отчет о завершении дела в суд. Судья назначает суд предположим на май. И вот этот промежуток с 28.03 по май тоже будет включаться в конкурсную массу? Там будет какой то отдельный отчет или финансовый управляющий уже не сможет ими распоряжаться?

, Мария, г. Москва
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

В решение суда о введении процедуры реализации указывается дата и время заседания по итогам процедуры. К этой дате управляющий предоставляет отчет и ходатайство о завершении. Дата рассмотрения уже назначена и на более ранний срок ее не перенесут.  Управляющий может также подать ходатайство о продлении процедуры, мотивировав, что не все мероприятия осуществлены. Процедура действует пока не вынесено определение о ее завершении.