На каком основании возможен перевод?

Здравствуйте. Я сотрудник МВД, после окончания образовательного учреждения перевелась в другой город, т.к. вышла замуж. Прописка моя и мужа в р.п. Городище, Волгоградская область. При распределении нового начальства отправили работать за 300 км от места прописки, в г. Жирновск Волгоградской области, аргументируя тем, что других мест нет. По данной должности предусмотрен ненормированный режим работы.

На данный момент планируем с мужем беременность, соответственно на учет в ЖК буду вставать по месту прописки. На каком основании возможен перевод? И возможен ли он вообще?

, Елизавета, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут