Нужно ли на сайте (интернет-магазин) указывать свои реквизиты, т

Нужно ли на сайте (интернет-магазин) указывать

свои реквизиты, т.е. наименование ИП, почтовый адрес и т.д. Сайт мне не принадлежит.

, Рустам, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Рустам!

если Вы ведете предпринимательскую деятельность через данный сайт, то в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» вы обязаны довести до клиентов сведения о себе, достаточно ФИО и ИНН.

принадлежит ли вам доменное имя сайта или нет значения не имеет

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.