Договор о строительстве

добрый день. работали на стройке, с подрячиком заключили устный договор. после окончания строительства, подрячик ссылаясь на отсутствие денег дал нам рассписку, где указал сумму долга и свои паспортные данные. теперь, спустя месяц, говорит нам что строительство выполнено отвратительно и не собирается нам заплатить. можем ли мы с распиской пойти в суд и добиться чего нибудь?

, влад, г. Чебоксары
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Да, вы можете защитить свои права через суд, однако, вам придётся доказывать факт выполнения вами работ в надлежащем виде.