Муж оформил на 30 лет, но родители захотели побыстрее закрыть ипотеку и большую часть ипотеки закрыли

Живем с родителями мужа . Оформили ипотеку на мужа . Муж оформил на 30 лет , но родители захотели побыстрее закрыть ипотеку и большую часть ипотеки закрыли . Муж оплатил около 1/3 . Мы с мужем не торопились на закрытии ипотеки , а родителям хотелось быстрее закрыть ипотеку и распределить доли . Теперь они требуют от меня соглашение на распределение долей . Мы с мужем планировали летом внести еще около 1млн руб. А родители настояли на срочном погашении уже сейчас . А я в замешательстве , что делать. У нас ребёнок и ждём Рождения еще одного летом .

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут