Живу с мамой и бабушкой(ее мамой) бабушка сильно более 75 лет ей только за за ней ухаживает ее кормит, всегда

Здравствуйте 18 лет учусь на юрфаке незнаю что делать помогите ! Живу с мамой и бабушкой(ее мамой) бабушка сильно более 75 лет ей только за за ней ухаживает ее кормит , всегда орёт то что я что то тронула из еды , на работу девочку 18 лет не бурут не куда , мать сказала 2 месчца живи и уходи, через 2 месяца окончу учёбу

, ELENA, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

А можно попонятнее, будущий юрист?