Я купила машину до брака, после был заключен брак и спустя время машина была продана (во время брака) и куплена новая

Добрый день! Я купила машину до брака, после был заключен брак и спустя время машина была продана (во время брака) и куплена новая. Какую часть машины я имею?

, Татьяна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если использованы деньги только от продажи вашей машины, то вы вправе претендовать на всю машину.