Подскажите пожалуйста как мне узнать сколько на мне зарегистрировано ООО?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне узнать сколько на мне зарегистрировано ООО?

, Александр, г. Ангарск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Зайдите на сайт ФНС в личный кабинет налогоплательщика физ.лица. Там есть вкладка по юр.лицам.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.