Положен ли регресс

Добрый день! Хотим получить у Вас консультацию по оформлению регресса. Я работала на вертолетном заводе паяла катушки двигателей, работа была с оловом и канифолью. Как узнать положено ей оформление регресса и на что ссылаться? Заранее спасибо за обратную связь.

P.S. моя почта vdo2410@rambler.ru

, Вера, г. Ростов-на-Дону
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте! Простите, а что именно Вы хотите оформить?

Регресс — это обратное требование, возникающее из гражданско-правовых отношений.

А у Вас трудовые отношения описаны...