Подробности нового закона о вьезде иностранных граждан на территорию Росийской Федерации

Добрый день!мне посоветовали обратиться к юристам и я хочу задать такой вопрос:по каким правилам на сегодняшний день граждане Украины должны вьезжать и находится на территории Росийской Федерации?и самый главный интересующий меня вопрос:я вьехала в Москву 15 декабря,получается нахожусь здесь 1,5 месяца,приехала в гости,а теперь осталась работать,но регистрацию я не прошла,если я сейчас опять выеду и вьеду чтоб пройти регистрацию в течении 3 дней,меня впустят на территорию Росии?расскажите пожалуйста подробней что мне нужно делать,что за чем?заранее благодарю!

, Татьяна, г. Москва
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте.Если вы хотите пребывать на территории РФ не как физическое лицо а как иностранный работник то обратитесь в ФМС. Там вам все подробно объяснят.Пока вы можете находится в РФ не более 90 дней. После чего обязаны выехать на 90 дней.