Контракт закончен я болею документы есть направление на ввк есть но командир батальона не подписывает направление что делать

, Шамсудин, г. Салават
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Шамсудин!

Пишите рапорт на его имя. в котором просите подписать направление. Если не даст письменный ответ в 30 суток или откажет в заявлении -  либо пишите рапорт по команде или пишите жалобу в военную прокуратуру или подавайте иск в суд на бездействие в порядке КАС РФ(но тут нужен платный юрист).

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.