Нужна консультация по ипотечному кредиту.Вопрос продолжать платить ипотеку по графику или выплатить сразу.взяв кредит в другом банке?

Добрый день! Нужна консультация по ипотечному кредиту.Вопрос продолжать платить ипотеку по графику или выплатить сразу.взяв кредит в другом банке?

, Алексеева, г. Йошкар-Ола
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексеева!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Из вопроса не очень понятно в чем проблема и есть ли она. Если Вы просто хотите выгодно погасить ипотеку, то тут нужно посчитать что лучше, исходя из срока кредита и процентов.

Если есть еще нюансы, уточните в вопросе или в личном сообщении.

Надеюсь мой ответ Вам помог!
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С Уважением, Иван.