Пришло на госуслуги постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в​ рамках исполнительного производства №​ 5277/23/74028-ИП

Кратко о проблеме: Здравствуй. 13.01.2023. Пришло на госуслуги постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 5277/23/74028-ИП. Ни суда ничего. Адрес прописки старый. Уж больше 15 лет прошло с момента как брал кредит в Трасте. Примерно в 2006.

08:39

сфо ф-капитал

, Клиент, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

СУХОНОСОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕЛЯБИНСК
5277/23/74028-ИП от 13.01.2023
Судебный приказ от 17.09.2022 № 2-4798/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА

Ваши данные? Вынесен судебный приказ. Его можно и нужно отменить!

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Вы можете обратиться в судебный участок 3 металлургического района г. Челябинска и получить решение суда по вашему делу,  судебный приказ от 17.09.2022 № 2-4798/2022.

Ваш судебный пристав ЯЛОВА Г. В. +73512553414 г. Челябинск,, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 4

Взыскание на сумму 231260.30 руб.

Буду благодарна за оценку ответа.