Пришло на госуслуги постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в​ рамках исполнительного производства №​ 5277/23/74028-ИП

Кратко о проблеме: Здравствуй. 13.01.2023. Пришло на госуслуги постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 5277/23/74028-ИП. Ни суда ничего. Адрес прописки старый. Уж больше 15 лет прошло с момента как брал кредит в Трасте. Примерно в 2006.

08:39

сфо ф-капитал

, Клиент, г. Москва
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Вы можете обратиться в судебный участок 3 металлургического района г. Челябинска и получить решение суда по вашему делу,  судебный приказ от 17.09.2022 № 2-4798/2022.

Ваш судебный пристав ЯЛОВА Г. В. +73512553414 г. Челябинск,, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 4

Взыскание на сумму 231260.30 руб.

Буду благодарна за оценку ответа.

Юлия Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам необходимо в судебном порядке отменить судебный приказ, но при этом также надо восстановить пропущенный срок для отмены судебного приказа в связи с тем, что в момент  вынесения судебного приказа  вы не проживали по адресу старой регистрации.

После получения определения об отмене судебного приказа, необходимо обратиться  к приставам о прекращении исполнительного производства. исполнительного производста.