Как ответить на жалобу некомпетентность персонала

, Эмма, г. Уфа
Дмитрий Базан
Юрист

А чуть конкретнее можно?

Эмма
Клиент, г. Уфа
Покупатель оставил жалобу о том, что не компетентный персонал в магазине, он хотел снять баллы с карты, ему сказали что нет связи снять не можем, он понял что в нашем магазине вообще нельзя снимать баллы

Уважаемый вечно недовольный! Сообщаем Вам, что по факту Вашего обращения в… от дд.мм.гг. проведена проверка, факты и доводы, указанные в настоящем обращении изучены и приняты к сведению. Одновременно разъясняем, что списание бонусных баллов по программе лояльности в указанную Вами дату не осуществлялось по техническим причинам, о чем Вас должен был проинформировать персонал магазина. В настоящее время неисправности устранены. Приносим извинения за неудобства, будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети.

Попробуйте расширить такой вариант. указав ФИО жалобщика, название организации и бонусной программы