Почему в выписке ЕГРН один правообладатель с долей 1/3, а остальных собственниках доль ничего не указано.?

, Яна Александровна, г. Томск
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Яна Александровна, добрый день!

Так бывает, когда остальные участники общей долевой собственности на квартиру не оформили свои права в установленном порядке. Например, было выдано свидетельство о праве на наследство или судом признано право собственности на долю, но дольщик не зарегистрировал свои права на квартииру

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.