Ведь в 2023 году удалять зубы мудрости по омс можно бесплатно, а этот зуб довольно больно мне дался до помещения врача

Пошла в стоматологию бесплатную удалять зуб мудрости. Пришла по омс, отправили делать ренгент,врач сказал,что если нет необходимости удалять,то только платно. Вернулась туда,он не сказав есть необходимость или нет спросил удалять буду или нет. Я согласилась, а потом начал требовать 3500 тысячи за услугу. Никаких договоров на платную услугу я не подписывала. Как быть? Ведь в 2023 году удалять зубы мудрости по омс можно бесплатно,а этот зуб довольно больно мне дался до помещения врача.

, Анастасия, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут