Вопрос такой: С бывшей женой в разводе, ребенка не дает, порядок общения с ребенком при разводе не установили

Здравствуйте!

Вопрос такой:

С бывшей женой в разводе, ребенка не дает, порядок общения с ребенком при разводе не установили

Сейчас она со мной не общается и ребенка естественно тоже не дает, где живут они я без понятия

В какой суд обращаться если я не знаю где они сейчас находятся

Везде пишут что в районный суд по ее месту жительства

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд по последнему известному вам месту жительства иск. Суд запросит

её регистрацию на сейчас.

Ст 66 СК РФ

2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. В случае развода супруги вправе заключить соглашение о порядке общения с ребенком отдельно проживающего родителя. Если договориться не удалось, придется обратиться в суд. Краеугольным камнем при рассмотрении споров о порядке общения с ребенком являются его интересы. Суды оценивают, как предложенный график повлияет на маленького человека. Помимо встреч с родственниками, у него должно оставаться время на учебу, посещение секций и отдых.

могу помочь в составлении искового заявления в суд обращайтесь