Моего сына хотят поставить на учёт из за мелкого хищения товара в магазине лента как можно избежать учета?

Моего сына хотят поставить на учёт из за мелкого хищения товара в магазине лента как можно избежать учета ?

, Шамиль Загиров, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если я правильно понял, сын несовершеннолетний? ДЛя получения подробной конслуьтации, обращайтесь в личный чат. Постараюсь помочь