Здравствуйте, я бы хотела узнать, я подавала в суд о признании отцовства, чтобы оформить пенсию по потере кормильца, но мы не были расписаны, будут ли выплаты на ребёнка до 14 лет?

Здравствуйте , я бы хотела узнать, я подавала в суд о признании отцовства , чтобы оформить пенсию по потере кормильца , но мы не были расписаны , будут ли выплаты на ребёнка до 14 лет?

, Лариса, г. Иркутск
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Лариса, на основании решения суда есть возможность установить отцовство и получить право на пенсию по потере кормильца.

Опыт в подобных делах есть. Пишите в чат.