Здравствуйте у меня не погашения судимость 158 ч3 а сейчас осудили по 157 ч1

Уточнение от клиента
Есть рецедиву и что грозит
, Герман Сапегин, г. Москва
Дмитрий Базан
Юрист

Доброго времени суток! Данный рецидив не является опасным, так что в случае, если по предыдущей Вашей судимости в органах ФСИН не было нарушений условий ограничений (если эти ограничения были были предусмотрены, например, условный срок, ограничение свободы, запрет определённых действий), Вам скорее всего (по общесудебной практике) присудят обязательные работы. Ну и неплохо было бы возместить хотя бы часть алиментов, чтобы в деле фигурировало, что встали на путь исправления