С карты списана деньги по взыскании, хотела узнать по какой причине

, Луиза, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Луиза!

Обратитесь к судебному приставу. В постановлении о возбуждении исполнительного производства должен быть указан суд, вынесший решение или судебный приказ, послуживший основанием для списания.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина