Как можно разрешить этот вопрос

Доброе утро.

В школе, в классе очень холодно (+13°) учитель просит родителей своими силами заклеить щели в уже старых окнах. Осенью уже занимались этим. Но вопрос в том, что администрация школы обязана сама заниматься этим вопросом? Ведь класс не пригоден для учебы. Как можно разрешить этот вопрос. Куда обращаться? Спасибо.

, Михаил, г. Иркутск
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Направить жалобу можно в Роспотребнадзор, Прокуратуру. На официальных сайтах данных организаций имеются удобные формы обращений граждан. Опишите ситуации в простой форме, данное обращение унифицированной формы не имеет

Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Этим должна заниматься Администрация школы. Можете обратиться к директору школы. Если не поможет — обращайтесь в Министерство образования.