Возможно ли оформить свидетельство о рождении ребенка без паспорта отца ребенка при имеющемся свидетельстве о браке обоих супругов?

, Шохиста, г. Иркутск
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, свидетельство о рождении ребенка оформляется одним из родителей. При наличии зарегистрированного брака на момент рождения в свидетельстве указываются оба родителя.

Для подробной консультации пишите в чат.