На участке стоит полуразваленный дом, в котором прописан, но не проживает инвалид 2 группы

Добрый день. Хочу взять в аренду земельный участок. Участок не межованый. На участке стоит полуразваленный дом, в котором прописан, но не проживает инвалид 2 группы. Предлагаю администрации отступить от дома 3 метра и сделать межевание. И дать адрес с литером. Можно ли так сделать?!

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут