Можно ли принять человека на работу?

При устройстве на работу юрисконсультом предъявлен диплом бакалавра выданный в Казахстане в 2011 году. Можно ли принять человека на работу?

, Александр, г. Москва
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Казахстан, как и Россия входит в состав ЕАЭС, поэтому принять на работу гражданина можно, но и работнику, и работодателю придется выполнить ряд условий и соблюсти некоторые формальности, учитывая нюансы вашей ситуации.