Вот у меня задолженность у судебных приставов, на их Сайте и госуслугах 2 долга, а в Сбербанке 2

Здравствуйте, хотела узнать. Вот у меня задолженность у судебных приставов, на их Сайте и госуслугах 2 долга, а в Сбербанке 2. И 2 из них с одинаковым номером исполнительного производства, но с разными суммами.

  • F5BDA823-109C-48AC-99DD-8D4A3D39CB8A
    .jpeg
, Елизавета, г. Челябинск
Люсьена Александровна Богданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро!

Вы знаете откуда у вас задолженность? И какая сумма?

На портале госуслуг может быть задвоение.

Судебные приставы-исполнители накладывают арест на все счета, которые найдут. Для того, чтобы в самые короткие сроки списать задолженность. Таким образом, у вас в Сбербанке два счёта, арест накладывается на эти два счёта.

Вам необходимо посетить ФССП и ознакомиться с материалами дела по исполнительному производству.

На исполнении не может находится два исполнительных производства с одинаковыми номерами, но разными суммами.