Добрый день Почти год был суд с туроператором По последнему решению первой инстанции было принято решение в

Добрый день

Почти год был суд с туроператором

По последнему решению первой инстанции было принято решение в мою пользу, были высланы исполнительные листы в открепление судебного пристава,

по истечению полутора месяца после суда приходит апелляционная жалоба от туроператора, получается нам предстоит еще суд в аппеляцию, но перед Новым годом судебные приставы отработали исполнительный и мне были перечислена вся сума в полном объеме

Стоит вопрос о найме представителя в апелляции, нужно ли мне в аппеляцию идти дальше с возражением? Если все мои интересы уже выполнены

, Наталья Шавалиева, г. Москва
Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Наталья!

Безусловно Вам нужно идти на заседание в апелляционной инстанции и продолжать отстаивать свои права и интересы.

В случае, если суд апелляционной инстанции удовлетворит апелляционную жалобу и отменит решение суда первой инстанции Вам придется вернуть все полученное по исполнительному листу. Так как решение, по которому вы получили исполнение будет отменено.

Поэтому на заседаниях нужно присутствовать, в случае невозможности направлять письменные возражения. И следить за ходом рассмотрения дела!

Желаем удачи!

с уважением,

Алина Щербак!

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите, пожалуйста, на плюс.