Мне показал браузер что за просмотр запрещённых сайтов мне наложен штраф 10000 рублей, хотя я один раз зашла и то случайно

Здравствуйте. Мне показал браузер что за просмотр запрещённых сайтов мне наложен штраф 10000 рублей, хотя я один раз зашла и то случайно. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

, Алёна, г. Оренбург
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Алёна!

Это мошенники! Обращайтесь в полицию.

А если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь лично. Я всегда рад Вам буду помочь, имею большой положительный опыт по таким делам!

Спасибо!