Определить подсудность иска Красновой о разделе имущества с Красновым

Определить подсудность иска Красновой о разделе имущества с Красновым.

, Алина, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алина!

По общему правилу исковое заявление о разделе имущества подаётся по месту жительства ответчика.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина