Здравствуйте, мы с мужем брали квартиру в ипотеку в браке, с мужем развелись.у нас двое детей, у каждого есть

Здравствуйте,мы с мужем брали квартиру в ипотеку в браке,с мужем развелись.у нас двое детей,у каждого есть доля в квартире,ипотека оформлена на мужа я иду второй созаемщик,как можно решить вопрос что ты квартира была полностью моя

, Анастасия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, но для этого обязательнл нужно получить согласие банка.

Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу и оформите соглашение о разделе совместно нажитого имущество. Но предварительно получите согласие банка.