Здравствуйте, мне нужна справка о совместном проживании с отцом моего ребенка, его мне ни участковый, ни в

Здравствуйте,мне нужна справка о совместном проживании с отцом моего ребенка,его мне ни участковый ,ни в отдел полиции не выдал.Сказав что такую справку мы не выдаём,и не имеем права выдовать.Я писала жалобу на участкового и в прокуратуру и в генпрокуратуру.Как быть?

, Виктория, г. Йошкар-Ола
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, такие справки ( справку о составе семьи и о проживающих ) может выдать по запросу управляющая компания или тсж.  Правоохранительные органы такие справки не дают.