Вот у меня была статья 158 я 1 Хищение в размере 16 даже меньше Мне суд вынес штраф в виде 10т.р но я его не оплатил щас мне пришла повестка в суд о изменение наказания какое наказания могут сделать?

Вот у меня была статья 158 я 1

Хищение в размере 16 даже меньше

Мне суд вынес штраф в виде 10т.р но я его не оплатил щас мне пришла повестка в суд о изменение наказания какое наказания могут сделать?

, Вадим, г. Нижневартовск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам могут заменить штраф на реальное лишение свободы.

Всего доброго и хорошего настроения