Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 25 лет, я сирота получила квартиру от государства Соц найму, у меня на

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 25 лет , я сирота получила квартиру от государства Соц найму , у меня на иждивение двое несовершеннолетних детей (мальчик и девочка ) я квартиру уже приватизировала в 20 году , общая площадь 29,7 кВ м , могу ли я притендовать на расширение или улучшения жилищных условий?

, Александра, г. Домодедово
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нуждающимися в жилых помещениях признаются лица, обеспеченные общей площадью жилого помещения менее учетной нормы; лица, проживающие в аварийном, подлежащем реконструкции или сносу жилье, и др… Для более подробной консультации рекомендую Вам обратиться в личный чат.