Скажите пожалуйста, имеет ли силу брачный договор после развода, и если да, то в каком случае?

, Денис, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Денис!

Если в брачном договоре предусмотрено исполнение обязательств после брака, то да.

СК РФ Статья 43. Изменение и расторжение брачного договора

3. Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака (статья 25 настоящего Кодекса), за исключением тех обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.