Номер дела

возбужденно 2009 г, а уд & 174 в 2011г. Какой должен быть порядковый номер? Если 4679 было приостановленно в 1.04.2010г, в то же время следственные действия проводились в июне,июле,август 2010г, действия опрос и проверка людей на причастность а так же обход мест предположительно куда могли сбыть похищенное!

, Александр Петров, г. Пермь
Анна Костина
Юрист, г. Краснодар

А в чем вопрос? В номере дела или неправомерности проведенных следственных действий, после проставления предварительного расследования?

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

непонятен вопрос

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Если вопрос о присвоенном номере, то он не изменятеся на весь период расследования (дознания) и меняется только судом (у них своя нумерация). Что касается, именно следственных действий, то они после вынесения постановления о приостановлении незаконны (если производство не возобновлялось), но вместе с тем, приостановление производства по УД не приостанавливает оперативно-розысные мероприятия, которые и могут заключаться в опросе, обходе мест предполагаемого совершения преступления и т.д.