Как правильно написать ходатайство на расширение границ, находясь на ограничении свободы?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Составляете и подаете ходатайство о частичной отмене и дополнении ранее установленных ограничений.

То есть Вы просите отменить ранее установленное ограничение — не покидать пределы А, и дополнить новым ограничением — не покидать пределы Б.