Прописка моя и дочек обоих в одном селе но по разным адресам а сын прописан в Ханты-Мансийске, я хочу получить статус многодетной мамочки но мне отказывают из за разгой прописки

Прописка моя и дочек обоих в одном селе но по разным адресам а сын прописан в Ханты-Мансийске , я хочу получить статус многодетной мамочки но мне отказывают из за разгой прописки

, Кадиева Хава, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут