Арестовали карту

Арестовали карту. На сколько это законно?

, Евгений, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Если у вас имеются просроченные кредиты и возбуждено исполнительное производство после выдачи вашему кредитору исполнительного листа или судебного приказа, то такая ситуация вполне возможна.

Если у вас имеются дополнительные вопросы или вам необходима услуга по составлению документов, можете обращаться в личный чат. Стоимость услуг зависит от сложности вашего вопроса.