Добрый день.я проживаю в доме в долевой собственности на 2 хозяина.в половине соседей весной произошёл

Добрый день.я проживаю в доме в долевой собственности на 2 хозяина.в половине соседей весной произошёл пожар .короткое замыкание проводки.в результате наша крыша из шифера сгорела и разобрана была пожарными частично...комнаты и мебель ,техника от тушения пострадали ...мы отремонтировали крышу так как март был.то снег то дождь.мы месяц ждали заключения от мчс.потом нас соседи кормили завтраками что они возместят все ...но когда поняли что ничего не бкдет .вызвали оценочную компанию нам насчитали почти 600т и мы на основании этого подали в суд.в октябре ответчики настояли на экспертизе от суда независимой.новая экспертиза решила что крыша у нас есть.мебель и техника могли пострадать и позже а не в пожаре.и ремонт насчитали комнат на 126т.... и обязали меня заплатить за экспертизу 50т а ответчиков 16т....где справедливость

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Вам надо составить рецензию на судебную экспертизу и обжаловать решение в порядке апелляции, если не пропущены сроки.

Такое часто происходит, особенно в судах г. Москвы.

Эксперты пишут, что видят, не принимая во внимание повреждения на момент пожара.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Екатерина
Клиент, г. Москва
А какой срок на рецензию

А как договоритесь с экспертами. Это платная услуга, но сделают думаю за неделю.