При переоформлении на нового владельца не возникнут затруднения?

здравствуйте, хочу купить б.у машину - у собственника птс ,стс,полис . но при проверке на сайте ГИБДД последние хозяева не значатся - последняя операция-прекращение регистрации в том числе. При переоформлении на нового владельца не возникнут затруднения ?

, Алексей, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут