Ген план города Волхов был утвержден еще 2015 году и наш участок попал в зону Градостроительного освоения.На

Ген план города Волхов был утвержден еще 2015 году и наш участок попал в зону Градостроительного освоения.На карте ген плана города они уже в цвете как жилая зона (ИЖС)6.3га и общественно деловая зона (зона коммерческой и промышленной застройки )2га .Участок попал в границы населенных пунктов но до сих пор по документам земли сельхозназначения разрешенное использование сельскохозяйственное производство .Это можно посмотреть на сайте Администрации Волховского муниципального р-на — раздел Соц.-экон.развитие — Архитектура и строительство — Правила землепользования и застройки.Есть разрешение письменное от предыдущей администрации .Кад.1- ого номер: 47:12:0201001:19 (можно посмотреть расположение на Публичной кадастровой карте). Вопрос как поменять с чего начать и есть ли нормальные специалисты которые могут взяться сделать это .Разумеется не бесплатно но оплата по факту работы а не за видимость и красивые слава

, Влад, г. Санкт-Петербург
Анна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
Занимаюсь данными вопросами с 2008 года.
Информацию обо мне можете найти по запросу Анна Степанова Земельный Юрист в интернете.
Давайте созвонимся и все обсудим.