Может ли быть, чтобы мне вообще ничего не досталось по наследству?

Здравствуйте. Вопрос простой, пока не буду вдаваться в подробности. У меня со стороны отца умерли все родственники и я остался один, мой отец умер самым первым, потом его сестра( была разведена в 1989 году), далее мать, и недавно двое детей у его сестры( мои двоюродные брат и сестра) Сестра была лишена родительских прав и как я слышал ее двоих детей усыновили . Вот вопрос. Может ли быть, чтобы мне вообще ничего не досталось по наследству?

Уточнение от клиента
Как выяснилось в найденных документах, мои двоюродные скрывали мое существование в наследственных делах, но у меня есть документ об установлении отцовства.
, Владимир, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

мой отец умер самым первым,

 На момент смерти отца, было ли у него в собственности какое-либо имущество?

Вот вопрос. Может ли быть, чтобы мне вообще ничего не досталось по наследству?

 В наследственную массу включается имущество, которое принадлежит наследодателю на момент смерти.

Статья 1112. Наследство

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Открывались ли наследственные дела на умерших лиц?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна