Подскажите возможно ли купить квартиру которая находится в ипотеке у родственника с вложением маткапитала?

Добрый день! Подскажите возможно ли купить квартиру которая находится в ипотеке у родственника с вложением маткапитала?

Знаю что можно у родственников покупать и просто ипотечные тоже, а если эти два условия вместе?

, Кристина Ньорба, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут