Представитель ЧВК связался с моей бывшей женой с целью сообщения о смерти нашего сына и просили приехать ее в представительство г

Моего сына забрала из МЛС в ЧВК Вагнер, 08.11.2022 он погиб. Представитель ЧВК связался с моей бывшей женой с целью сообщения о смерти нашего сына и просили приехать ее в представительство г. Самары для подписи документов и получения гроба. после похорон сына я у бывшей супруги поинтересовался о выплате компенсации от ЧВК Вагнер, на что получил отрицательный ответ от нее. Позже узнал, что моей бывшей супруге выплатили компенсацию несколько миллионов рублей. ВОПРОС: Возможно ли узнать название страховой компании, где был застрахован погибший сын для дальнейшей цели обращения в суд для раздела полученной бывшей супругой компенсации, поскольку она отрицает факт ее получения?

, Андрей, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут