Мой муж мобилизованный, находится сейчас в зоне боевых действий, но у него скоро дипломирование возможно ли что то сделать чтоб его отпустили на защиту диплома?

, Аня, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аня!

Несмотря на то, что формально право на учебный отпуск у военнослужащих есть и при определённых обстоятельствах может быть реализовано, приходится признать, что в текущей ситуации это — маловероятно, командование вполне может посчитать, что сейчас его присутствие в части более важно и требуется для выполнения поставленных боевых задач.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!