Прописана у дочери, но по состоянию здоровья, из-за сырости не может там жить

Моя бабушка дитя войны, родилась в 1938 году. Так получилось, что осталась без собственного жилья. Прописана у дочери, но по состоянию здоровья, из-за сырости не может там жить. Пожилой человек вынужден жить в съёмной квартире. Можно чем-то помочь?

, Людмила, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут